Merasa Dikibuli Soal UMK, Ribuan Buruh Kepung Kantor Gubernur Banten

oleh -0 views

Sebelumnya, Gubernur Banten Wahidin Halim sudah menetapkan UMK di 8 kabupaten dan kota. Ketetapan tersebut berdasarkan SK Nomor 561/Kep.442-Huk/2017 dengan upah masing-masing daerah sebesar. (Red)

1. Kabupaten Pandeglang Rp 2.353.549,14
2. Kabupaten Lebak Rp2.312.384,00.
3. Kota Serang Rp3.116.275,76.
4. Kota Cilegon Rp3.622.214,61.
5. Kabupaten Tangerang Rp3.555.834,67.
6. Kota Tangerang Rp3.582.076,99.
7. Kota Tangerang Selatan Rp3.555.834,67.
8. Kabupaten Serang Rp3.542.714,50.

Tentang Penulis: admin

Gambar Gravatar
Salam kenal semuanya, jangan lupa berlangganan artikel dari kami.

Tinggalkan Balasan